Auction 713, Lot # 161
CÓMODA INGLATERRA, SIGLO XX. Elaborada en madera de caoba, cuenta con cuatro cajones y cubierta de mármol blanco, jaladeras de metal dorado, con llave. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 97 x 124.5 x 56.5 cm Estimado $15,000-25,000